На клумбе 12 красных пионов. Это в 2 раза больше, чем розовых. На сколько меньше на клумбе

розовых пионов, чем красных?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Ваня.
1)12:2=6(п)-розовых 2)12-6=6(п)
Отвечает Рузманов Иван.
Конечно же,на шесть.