В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ АВТОМОБИЛЬ ПРОЕХАЛ  2/7 ВСЕГО ПУТИ ,А ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ 3/5 ОСТАТКА

 СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ ПРОЕХАЛ АВТОМОБИЛЬ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ,СКОЛЬКО ВО ВТОРОЙ,ЕСЛИ ДЛИНА ВСЕГО ПУТИ 700 КМ?

Ответы на вопрос

Отвечает Безукладнова Таня.
1)700:7*2=200(км.) в 1-ый день.
2)700-200=500(км.)осталось.
3)500:5*3=300(км.)во 2-ой день.
Ответ:300 км,200км.