Х+75*4=380  помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Береза Лана.
х+75*4=380
х+300=380
х=380-300
х=80

80+75*4=380
80+300=380
380=380
Отвечает Гриценко Дарья.
X+300=380 380-300=80