Как правильно записать условие задачи: Ученик проработав 6 часов изготовил 18 деталей.Мастер

проработав 7 часов,изготовлял в час на 5 деталей больше,чем ученик.Сколько деталей изготовил мастер за 7 часов?Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Алина.
18:6=3 деталей изготавливает за час ученик
3+5=8 деталей изготавливает мастер за час
8*7=56 деталей изготовил мастер
ответ:56 деталей

Отвечает Кузьмина Наталья.
18+5=23 детали изготовил мастер за 7 часов