путь от дома до магазина мальчик прошёл за 12 минут а от магазина до аптеки за 18 минут сколько

минут он затратил от дома до аптеки

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

12+18=30 (мин)

Ответ: 30 минут сколько минут он затратил от дома до аптеки.

Отвечает Шантин Артем.

1)12+18=30мин-путь о дома до аптеки.