Для изготовления коробок закупили восемь наборов картона по 15 листов в каждом.Сколько коробок

можно сделать  из этих листов картона,если для одной  коробки необходимо 6 листов? б)Сколько букетов из пяти тюльпанов можно купить на 220 руб,если каждый тюльпан стоит 4 руб 20 коп?

Ответы на вопрос

Отвечает Пустынникова Анастасия.
8х15=120/6=20коробок
220/4,2=52,38/5=10букетов