Смотрим!:В первом куске 14м60см материи,а во втором в 3 раза больше.Сколько материи в обоих

кусках?На сколько второй кусок длиннее первого?(С ДЕЙСТВИЯМИ)

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Катерина.
14м 60см=1460см
1460*3=4380см во втором куске материи
1460+4380=5840см в обоих кусках материи
4380-1460=2920 на столько второй кусок больше первого