Двое мальчиков договорились встретиться на шоссе Колка -- Роя. Один выехал из Колки на велосипеде,

а второй в то же самое время вышел навстречу другу пешком. Мальчики встретились через два часа. Определи расстояние между городами. (Реши задачу в три действия, затем -- в два). Помогите!!! Терпеть не могу задачи на расстояние!

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.
13*2+4*2=26+8=34 км расстояние
Отвечает Вандышева Виктория.
13*2=26 расстояние того кто ехал
4*2=8 того кто шел
26+8=34  общее