Найдите делимое,если: а)неполное частное 18,делитель 47,а остаток 22;б)неполное частное

103,делитель 58,а остаток 33;в)неполное частное 0,делитель 65,а остаток 33.

Ответы на вопрос

Отвечает Казиханова Ольга.
А) 868 : 47 = 18 (ост 22)
б) 6007 : 58 = 103 (ост 33)
в) 33 : 65 = 0 (ост 33)