бутылки  с  газированной  водой  поставили   в  ящик  так,

 что  получилось   4  ряда  по   6 бутылок. сколько  бутылок  с  водой  поставили  в  ящик?  Сколько бутылок  в  двух  таких  ящиках?  сколько  их  в  трёх  таких  ящиках?  помогите  пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шангареева Вика.
1) 4*6=24(б.) в 1 ящ.
2) 24*2=48(б.) в 2 ящ.
3) 24*3=72(б.) в 3 ящ.
Отвечает Алемжанкызы Алуа.
24:
6×4=24 вот и всн:) а такое можно и у родных спросить