Укажи диаметр окружности, если её радиус 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Иван.
R + R= D, 4 +4= 8см. 
Отвечает Макаров Миша.
Диаметр= два радиуса
радиус=4*2=8 см
Ответ:8 см