1) Запиши четыре верных равенсва  , используя числа 4800,6,800   2) а) В трех вазах 27

гвоздик. В первой вазе на 3 гвоздики меньше чем во второй, и на 6 гвоздик больше чем в третей. Сколько гвоздик в третей вазе? 

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.
1)4800:6=800  4800:800=6  800*6=4800  6*800=4800
2)27:3=9 (г)-поровну
9+3=12(г) во второй вазе
12-6=6(г) в третьей вазе
Отвечает Колесников Владислав.
1) 6×800=4800
2) 800×6=4800
3) 4800:6=800
4) 4800:800=6