Помогите решить уравнение за 6 класс. 2 умножить на ( 4 - 1,9х) = 0,8 - 0,2х


Ответы на вопрос

Отвечает Байназаров Рома.

8 - 3,8х = 0,8 - 0,2х

3,6х = 7,2

х = 2

Отвечает Карпова Екатерина.

2*(4-1,9х)=0,8-0,2х

8-3,8х=0,8-0,2х

-3,8х+0,2х=0,8-8

-3,6х=-7,2

х=2

Ответ:2