(5, 312 - 0,03х):1,5 +1,06=2, 72


Ответы на вопрос

Отвечает Chistyakov Maksim.

(5,312 - 0,03х):1,5 + 1,06=2,72
(5,312 - 0,03х):1,5 = 1,66

5,312 - 0,03х = 2,49

0,03x = 5,312 - 2,49

0,03x = 2,822

x = 94,07