У машины есть часы внутреннего времени.Когда на этих часах секундная стрелка передвигается на 3

секунды,машина времени передвигается на 600лет.За сколько секунд внутреннего времени машина передвинется на 4 века?На сколько веков она передвинется за 4 секунды?(При решении этой задачи используй одинаковые единицы измерения времени.) 3 сек-600лет. ?сек - 4 век. 4сек -? век.

Ответы на вопрос

Отвечает Штукина Екатерина.

если за 3 сек машина пролетает 600лет, то

600/3=200(лет)в сек

4 века-400лет

400/200=2

200*4=800

Отвечает Ступакова София.

3 сек 600 лет      2 сек 4 век      4 сек 800 лет