на выполнение домашнего задания вова потратил 2 ч 15 мин. причём на русский 40 мин на математику 40

мин по истории 25 мин сколько минут ушло на выполнение английского языка

Ответы на вопрос

Отвечает Кучеров Иван.

2ч15 мин= 2*60+15=135 мин

135-40-40-25=30 мин ушло на английский

 

Отвечает Рябов Антон.

1)40+40+25=105(это равно 1 час 45 минут)-на все уроки кроме англисского языка

2)2ч 15мин-1ч 45мин=30мин -на англисский язык