Решить пример 315/(162+12*24-11*39)+558/31 плиз побыстрей)


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоваров Рома.

315 : (162+12*24 - 11*39 ) + 558:31=33

 

12*24=288

11*39=429

162+288-429=21,

315: 21=15

558:31=18

15+18=33