у книжці 12 казок. Олесь прочитав 3 казки,Сашко 5,а решту казок прочитав Мишко.Скільки казок

прочитав Мишко? на дві дії!

Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

Мишко прочитав 4 казки

12-3-5=4

Отвечает Габдрахим Айнур.

1)з+5=8-это прочитали всместе Олесь и Сашко))

2)12-8=4-прочитал Миша