(68:4+13):6+((85-28):3+72(6*3)-11)*18-189=


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Мария.

1)68:4=17

2)17+13=30

3)30:6=5

 

4)85-28=57

5)57:3=19

6)6*3=18

7)72*18=1296

8)19+1296=1315

9)1315-11=1304

10)1304*18=23472

 

11)5+23472=23477

12)23477-189=23288

Отвечает Рубанова Виктория.

(68:4+13):6+((85-28):3+72(6*3)-11)*18-189=(17+13):6+(57:3+72*18-11)*18-189=

=30:6+(19+1296-11)*18-189=5+1304*18-189=5+23472-189=23288