А под скажите сколько будет 33+12 плийз


Ответы на вопрос

Отвечает Межуев Данил.

33+12 = 45, т.к. 3_2 = 5 , а 1+3 = 4

Отвечает Свирида Тимофей.

33+12=45 

30+10=40

3+2=5

40+5=45