один рабочий за 7 часов изготовил 56 деталей .сколько деталей изготовил второй рабочий за 5 часов

работы ,если за час он изготовил на 3 детали больше,чем первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Доджаев Давид.

56:7=8 деталей изготовил 1 рабочий за час

8+3 = 11 - изготовил второй рабочий за час

11*5=55 деталей изготовил второй рабочий за 5 часов

Отвечает Филатов Андрей.

1) 56:7=8 (д) -изготовил первый рабочий за час

2) 8+3=11 (д) -изготовил второй рабочий за час

3) 11*5=55 (д) - изготовил второй рабочий за  пять часов