(x-4)(x+2(x-7)(x+8)(x-5)(x+7)(x-11)×(x+12)(x-16)(x+14)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Бодя.

(x-4)(x+2)=x^2+2x-4x-8=x^2-2x-8\\\\(x-7)(x+8)=x^2+8x-7x-56=x^2+x-56\\\\(x-5)(x+7)=x^2+7x-5x-35=x^2+2x-35\\\\(x-11)(x+12)=x^2+12x-11x-132=x^2+x-132\\\\(x-16)(x+14)=x^2+14x-16x-224=x^2-2x-224