(х -7) -5 = -13. хргшхгхггх


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Эльнура.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

х-5-7=-13

х-12=-13

х=-13+12

х=-1

Отвечает Ивакина Елизавета.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

(х - 7) - 5 = -13

х - 7 = -13 + 5

х - 7 = -8

х = -8 + 7

х = -1