4,5 і 1,5 знайти суму і різницу


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

4,5+1,5=6 (сума)
4,5-1,5=3 (різниця)

Отвечает Дуткин Дима.

Відповідь:

ТА-ДА-м

Покрокове пояснення:

1. 4,5+1,5=6- сума чисел

2. 4,5-1,5=3- різниця чисел