777+3 888+2 500-6 400-9 670-5 350-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротенко Полина.

Ответ:

Давайте выполним эти вычисления по очереди:

1. 777 + 3 888 = 4 665

2. 4 665 + 2 500 = 7 165

3. 7 165 - 6 400 = 765

4. 765 - 9 = 756

5. 9 670 - 5 350 = 4 320

6. 4 320 - 8 = 4 312

Итак, результат каждой операции:

1. 4 665

2. 7 165

3. 765

4. 756

5. 4 320

6. 4 312

Отвечает Андрющенко Руслан.

Ответ: ось відповідь