1,5+(-8)+(-1,5)=будь ласка поможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Анастасия.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

1,5+(-8)+(-1,5)=1,5+(-1,5)+(-8)=0+(-8)=-8