Из матка длиной 496 м в зале 3/4 от мотка Сколько осталось​


Ответы на вопрос

Отвечает Nuradinova Nazerke.

из матка длинной 496 м в зале 3/4 от мотка сколько осталось

Решение:

1) 496:4=124 (м)

2) 124×3=372 (м)

Ответ: осталось 372 м от мотка

Пошаговое объяснение:

в начале мы пишем задачу потом решение 3/4 это получается мы делим на 4 и умножаем на 3