12+x:3=18 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оля.

Ответ:

вот тут все правельно.

Пошаговое объяснение:

удачі


Отвечает Кравець Христина.

Відповідь:

х=18

Покрокове пояснення:

12+1/3х=18

36+х=54

х=54-36

х=18