вычисли по образцу 24+47-3 x9=24+47-27=71-27=44 это образец а вот само задание.1)35-27+3-0=  

2)67-38-13=    3)40:5X4:1=    4)6X3:2X5=   5)16-16:4=   6)  48+2X6= Помогите пожалуйста выполнить по образцу . пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.
1) 35-27+3-0=8+3=11
2)67-38-13=29-13=16
3)40÷5×4÷1=8×4=36
4)6×3÷2×5=18÷2×5=9×5=45
5)16-16÷4=16-4=12
6)48+2×6=48+12=60