X*65=24700 его значение


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Алина.
X×65=24700 x=24700:65 x=380 Ответ :380
Отвечает Пряничников Александр.
Х*65=24700
Х=24700/65
Х=380
Ответ: 380.