Помогите зделать рівняння(4400-у)*45=810 БЫСТРЕЕ ОТВЕТЬТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабай Дания.

Ответ:

4400-у=810:45

4400-у=18

У=4400-18

У=4382

(4400-4382)*45=810