Помогите больше меньше дроб: 2/9 и 13/13, 1/25 и 130, 5/6 и 1, 9/8 и 1, 72/72 и 1. 9/19 и 49/49,

11/12 и 12/12, 4/9 и 5/9. Кто может буду очень рада пожалуйста можно не все

Ответы на вопрос

Отвечает Набоков Евгений.
  1. Ответ:1)2÷9<13÷13,1÷25<130,5÷6<1,9÷8>1,72÷72=1,9÷19<49÷49,
  2. 11÷12<12÷12,4÷9<5÷9

Чим більше значення в чисельнику і чим менше значення в знаменнику,тобто чим більше в верху і менше в низу значення дроба тоді він більший

Отвечает Швец Сергей.

Ответ:2/9<13/13 1/25<130 5/6<1 9/8<1, 72/72=1 9/19<49/49 11/12<12/12 4/9<5/9

Но эту тему советую выучить не то потом будет очень сложно