1. Запишіть число у вигляді звичайного дробу або мішаного числа: 1) 2,4; 2) 9,074; 3) 0,30.

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! ДАМ 80Б!​

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Валя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2,4 = 2целых 4/10 = 2целых 2/5

2) 9,074 = 9целых 74/1000 = 9целых 37/500

3) 0,30 = 3/10