У Кати было 26 яблок,а у Гриши на 3 яблока больше.Сколько яблок было у Гриши?


Ответы на вопрос

Отвечает Колтунова Валерия.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:26+3=29

Отвечает Декало Алёна.

Ответ:

Вот

Пошаговое объяснение:

26 + 3 = 29(ябл.)

Ответ :29.