Упростите выражения и найдите его значение. 1)-2,8+X+5,36+(-7,2)+у+(-7,36),если х= -13,у= 54.


Ответы на вопрос

Отвечает Глебов Егор.
1)-2,8+X+5,36+(-7,2)+у+(-7,36),если х= -13,у= 54.
-2,8+(-13)+5,36+(-7,2)+54+(-7,36)=60,6