1) 2000 - x = 3, xr.​


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

Ответ:

1997

Пошаговое объяснение:

2000 - x = 3

х=2000-3

х=1997

Отвечает Лахва Міша.

Ответ:

1997

Пошаговое объяснение:

Чтобы узнать вычитаемое, нужно из уменьшаемого вычесть разность:

2000 - х = 3

х = 2000 - 3

х = 1997

Проверка: 2000 - 1997 = 3