Решите уравнение на множестве R уравнение: 6x-3=4(x- 2,2) + 4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Михаил.

Ответ:

6x - 3 = 4x - 8.8 + 4.8 \\ 2x =  - 4 + 3 \\ 2x =  - 1 \\ x =   -  \frac{1}{2}