Обчислити 1,67*2,9+157,3:14,3


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.

Відповідь: 15,843

Обяснение:

1,67 * 2,9 + 157,3 : 14,3 = 11 + 4,843 = 15,843