2. Розв'яжи рiвняння (обчи 1) 5 •c-284 =736;​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.

c = 203.8

Пошаговое объяснение:

5c - 283 = 736

5c = 736 + 283

5c = 1019

c = 1019 / 5

c = 203.8