1,3,5,2,4,6,3,5,7,А, В, С сандар тізбегінің зандылығын аныөтап А+В+С өнегінің мәнін табыңыз​


Ответы на вопрос

Отвечает Галеева Гузель.

Ответ: 18

Пошаговое объяснение:

разобьем данный ряд чисел группы чисел состоящих их трех чисел: (1,3,5);(2,4,6);(3,5,7) ясно что каждая тройка начинается с порядкового номера группы, поэтому букве А соответствует 4. Далее каждое  второе число в  любой из троек чисел есть среднее арифметическое крайних ее членов. (1+5):2=3, (2+6):2=4, (3+7):2=5, и кроме того каждый член тройки на  2 больше предыдущего. Поэтому В=6 и С=8.

А+В+С=4+6+8=18