1) x-4 = 2; Памагыте решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Бисен Алмас.

Ответ:

x=4+2

×=6

___________

6-4=2

2=2

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ:

х-4=2

х=4+2

х=6

Пошаговое объяснение: