0,6(2у-11)=0,4(y-7)-7,48 памагыте


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Николай.

0.6(2y-11)=0.4(y-7)-7.48

1.2y-6.6=0.4y-2.8-7.48

1.2y-0.4y=-10.28+6.6

0.8y=-3.68

y=-3.68/0.8

y=-4.6