Пж памагыте 6-3 (х+1)=7-х


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

6-3(х+1)=7-х

Раскроем скобки:

6-3х-3=7-х

Решим уровнение:

-+х=7+3-6

-=4

Х=4÷(-2)

Х=-2

Ответ:х=-2

Отвечает Литвинчук Саша.

Решение данного уравнения на фото