(234-187) × 12 - 383​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметшин Расул.

Ответ:

181

Пошаговое объяснение:

234-187=47

47×12=564

564-383=181

Отвечает Гимаева Лиля.

234-187=47 47×12=564 564-383=181