На сколько % число 32 меньше чем число 40? на сколько % число 40 больше чем число 32?


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Валерия.
1% от 40= 40*1/100=0,4
40-32=8
8/0,4=20%

1% от 32= 32*1/100=0,32
40-32=8
8/0,32=25%