У двух мужиков 50 овец ,у одного 15 овец.на сколько овец у него меньше против другого?


Ответы на вопрос

Отвечает Лесько Даник.
1)50-15=35(овец)-у второго мужика
2)35-15=20(овец)-у первого меньше,чем у второго
Ответ:на 20 овец
Отвечает Лизунова Анастасия.
У 2 мужиков-50 овец
у одного мужика-15 овец
у второго мужика-?овец
1)50-15=35(овец),у второго мужика
2)35-15=20
Ответ:у первого мужика меньше чем у второго мужика на 20 раз