Вычисли разными способами : 3×2×10; 2×5×9 ; 7×3×10; 2×4×7 ; 0×8×100; 1×6×50.


Ответы на вопрос

Отвечает Максимчик Вікторія.
1)3*2*10=(2*3)*10=(10*2)*3=(10*3)*2=60
2)2*5*9=(2*5)*9=(2*9)*5=(5*9)*2=90
3)7*3*10=(7*3)*10=(3*10)*7=(7*10)*3=210
4)2*4*7=(2*4)*7=(2*7)*4=(4*7)*2=56
5)0*8*100=(0*8)*100=(0*100)*8=(100*8)*0=0
6)1*6*50=(1*6)*50=(1*50)*6=(6*50)*1=300