4) Знайди периметр і площу прямокутника зі сторонами 4см i 2 см. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=4+4+2+2=12см

S=4*2=8см