Знайди найменше п'ятицифрове число, кратне числу 113


Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.

Ответ:

10057.......................

Отвечает Писарева Софья.

Ответ:10057

Пошаговое объяснение:

113*90=10170-113=10057