Помогите решить срочно пожалуйста(65-х)+14=51​


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагина Мария.

Решение вложила в скриншоте, пожалуйста


Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

(65-х)=51-14

65-х=37

х=65-37

х=28